четверг, 22 апреля 2010 г.

Hello, Travel Buddies!

TRAVEL BUDDIES | Events & Travelling

Что значит "travel buddy"?
Travel Buddy - маленькая игрушка-спутник путешественника. Сажаешь его в карман, и вперёд - в дальние страны. Такого бадди можно фотографировать на фоне достопримечательностей, знакомить со случайными попутчиками или выгуливать по барам. Это друг, символ и маленький помощник любого путешественника. Ненапряжный и симпатичный, он всегда рядом, куда бы тебя ни занесло.


Кто мы?
Travel Buddies - это комьюнити правильных путешественников. Тех, кого не интересуют туры "всё включено". Земля - большая, и нам интересно обойти её самим. Ну, или с маленьким travel buddy в кармане.

Что мы делаем?
Мы делаем интересные и доступные трипы.

Как мы это делаем?
Зависит от ваших интересов. А интересы могут быть разные:

Интересно поехать на концерт/арт-хэппенинг/ кинофестиваль/рейв/культурное событие?
"Большим ивентам - большие автобусы!" - говорим мы. И, набрав группу людей, выкупаем автобус, оформляем документы, бронируем жильё или отдельный кемпинг, заливаем термоса и трогаемся в путь. Раз нас много - мы получаем много скидок. А значит, каждый заплатит значительно меньше, чем если бы он ехал в одиночку.

Интересно ездить не с шумной толпой, а одному?
Если вы - социопат, можно поехать на любой ивент в индивидуальном порядке. Мы просчитаем маршрут, купим билеты, проконсультируем по получению визы, а вы поедете отдыхать. Даже не успев устать от подготовки к отдыху.

Интересно самому решить, куда ехать и что там делать?
Просто придумайте себе цель. А мы просчитаем и организуем поездку.

Интересно просто ехать куда-нибудь?
Если не придумали цель - выберите из уже опробованных и протоптанных нами трипов. Здесь вообще всё просто: конкретные даты, низкие цены, подсказки и советы первопроходцев, проверенные явки и пароли, жильё и развлечения. Всё, что нужно - это захотеть очутиться далеко-далеко.

Турагентство ли мы?
Нет, мы вообще ни разу не турагентство.

А чем мы от них отличаемся?
Мы такие же, как и вы. Думаем с вами в одной плоскости. И знаем, чего вы хотите, - потому что хотим того же. Мы много где побывали, узнали много полезного. И теперь с удовольствием посоветуем вам, куда пойти-поехать, как повеселиться в других странах, как сэкономить, где расслабиться и чем заняться. И если там, куда вы собрались, есть наш знакомый инсайдер, то мы можем порекомендовать вас ему. А уж тот проведёт наших баддис по всем тайным тропинкам, покажет лучшие места "для своих", скрытые от туристов артефакты, да и вообще поможет разобраться, что к чему.

Мы очень хорошо знаем, как максимально сократить бюджет любой поездки: бюджетные авиалинии, всевозможные виды транспорта со скидками, специальные тарифы, особые условия покупки билетов, альтернативные варианты проживания (квартиры, хостелы, концептуальные демократические отели, couch surfing). С такими инструментами любое путешествие - возможно и доступно!

Мы говорим: путешествуйте! Это проще, чем вы думаете. И намного-намного интереснее, чем вы ожидаете.

 Travel, buddies!

www.travelbuddies.com.ua
 

1 комментарий:

  1. If you had financial problems, then it is time for you to smile. You only need to contact Mr. Benjamin  with the amount you wish to borrow and the payment period that suits you and you will have your loan  within three working days. I just benefited for the sixth time a loan of 700 thousand dollars for a period of 180 months with the possibility of paying before the expiration date. Mr Benjamin has be helping me with loan.Make contact with him and you will see that he is a very honest man with a good heart.His email is lfdsloans@lemeridianfds.com and his WhatApp phone number is + 1-989-394-3740 

    ОтветитьУдалить